ხუთშაბათი
2024-04-25
11:27 AM
ძებნა
კატეგორიები
თამაშები [7]
მუსიკები [2]
ფილმები [33]
მობილურისთვის [1]

ჩვენი გამოკითხვა
Оцените мой сайт
სულ პასუხი: 98
კალენდარი
«  მარტი 2010  »
ორსამოთხხუთპარშაბკვ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Sazriani.Ucoz.Com

მთავარი » 2010 » მარტი » 24 » rac yvelaze dzalian giyvars
8:33 PM
rac yvelaze dzalian giyvars


ინფორმაცია ფილმზე:
დასახელება:რაც ყველაზე ძალიან გიყვარს
გამოშვების წელი:2008
ჟანრი:კომედია
რეჟისორი:გიორგი ლიფონავა
როლებში:ია ცინაძე,გიორგი კალანდაძე,გიორგი კალანდარიშვილი,ანა სანაია,ვანიკო თარხნიშვილი,თაკო აბაშიძე,შონზო,ნიკა რამიშვილი,დევი დევიძე,თამარ მუმლაძე,ადელინა გოგუაძე,დიმა ტატიშვილი,ვასიკო ოდიშვილი,ნათია წიწილაშვილი,გუგა კახიანი და თორნიკე კალანდარიშვილი პატარა საბას როლში...

ფილმის მიმოხილვა:
„რაც ყველაზე ძალიან გიყვარს" ახალი ქართული საახალწლო კომედიაა. ფილმი „ფორმულა კრეატივის" პროდუქციაა, მთავარ როლებს კი სერიალ „ჩვენი ოფისის" პოპულარული მსახიობები თამაშობენ.ეკრანებზე გამოსვლის დღიდან იგი თითქმის მთელმა საქართველომ იხილა. საინტერესო სიუჟეტი, სასაცილო და ნაცნობი გმირები, საახალწლო განწყობა და ქართული კინოსთვის უჩვეულოდ ხარისხიანი პროდაქშენი, ყველა თაობის მაყურებლისთვის ერთნაირად მიმზიდველი აღმოჩნდა.ფილმში მოთხრობილია სამეგობრო წრის, ახალგაზრდა ოჯახისა და ქართველი ბიზნესმენების საახალწლო სამზადისი. როგორ ხვდებიან ქართველები ახალ წელს, რა გვინდა ყველაზე მეტად საახაწლოდ და რა პრობლემები შეიძლება შეგვექმნას 31 დეკემბერს?
დამატებითი ინფორმაცია:
გამოშვებულია:საქართველო,''ფორმულა კრეატივი''
ხანგრძლივობა:02:12:13
გახმოვანება : ქართული (ორიგინალი)
ფაილი:
ფორმატი:avi
ხარისხი: SATRip
ზომა: 4GB
DownloaD

კატეგორია: ფილმები | ნანახია: 2516 | დაამატა: kindzi | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 4
4 ppu-pro_meft  
0
Наша бригада опытных мастеров находится в готовности предоставить вам перспективные средства, которые не только обеспечивают долговечную безопасность от мороза, но и преподнесут вашему дому модный вид.
Мы занимаемся с современными компонентами, гарантируя продолжительный срок службы службы и блестящие эффекты. Утепление фасада – это не только сбережение на отоплении, но и забота о природной среде. Сберегательные разработки, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш дом в подлинный душевный местечко с минимальными затратами.
Наши работы – это не исключительно утепление, это создание площади, в котором все член символизирует ваш персональный моду. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство комфорта и уровня.

3 Seo-Ul-sef  
0
Мы эксперты профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>стоимость сео</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

2 ppu-prof_Sr  
0
Наша группа квалифицированных специалистов находится в готовности предъявить вам новаторские подходы, которые не только гарантируют надежную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы функционируем с новыми материалами, ассигнуруя долгий продолжительность эксплуатации и превосходные эффекты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия на огреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Сберегательные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный тепличный локал с минимальными издержками.
Наши примеры – это не лишь изоляция, это составление поля, в где каждый элемент выражает ваш индивидуальный моду. Мы учтем все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качества.

1 beqa  
0
kaiaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

სახელი *:
Email *:
კოდი *: